Главная » 2014 » Январь » 26 » Восьмой навык. От эффективности к величию. Стивен Р. Кови
22:36
Восьмой навык. От эффективности к величию. Стивен Р. Кови

 


Прямое скачивание: Восьмой навык. От эффективности к величию. Стивен Р. Кови - RAR

URL для скачивания файла: Восьмой навык. От эффективности к величию. Стивен Р. Кови - word

 


html
Сколько комментариев за сегод. данного файла - 1105 раз
Модер. размещения скачки на ресурсе: Шилов Алексей
Размер: 7,476 Mb
425 стр.
Когда работа размещ. на сайте - 27.11.2010

Без фундамента в виде надлежащего контроля качества невозможно внедрение таких революционных идей, как производственная система канбан на Toyota. Она предполагает оказание помощи организации или отдельным руководителям в разрешении управленческих проблем.

А от будущего бизнесмена при этом, практически ничего не требуется. Дело в том, что по своему содержанию деятельность менеджера в сфере...

Без фундамента в виде надлежащего контроля качества невозможно внедрение таких революционных идей, как производственная система канбан на Toyota. Она предполагает оказание помощи организации или отдельным руководителям в разрешении управленческих проблем.

А от будущего бизнесмена при этом, практически ничего не требуется. Дело в том, что по своему содержанию деятельность менеджера в сфере УЧР - это либо аналитическая, либо проектно-технологическая и внедренческая деятельность в сфере работы с человеческим ресурсом, причем по преимуществу на базе социальных наук. Ответственность за обучение и развитие сотрудников в компании должно быть равномерно распределено между центром обучения, руководителями и самими сотрудниками. Его размер определяется с учетом предполагаемой хозяйственной (производственной) деятельности и устанавливается в момент государственной регистрации предприятия. Но его возможности ограничены, поскольку он не может изменить статус-кво коренным образом.

Выживание в офисном аду, или Как управлять трудными манагерами. Джини Грэм Скотт. Когда менеджер анализирует конкретный результат, допустим, квартальную прибыль, показатели производительности или уровень качества, перед ним стоит единственная задача — проверить, достигнута поставленная цель или нет. У таких людей можно получить совет или консультацию, они занимаются распространением учебников и всегда готовы выслушать своих коллег. На сегодняшний день данная услуга весьма актуальна ввиду того, что кредиторы все более избирательно подходят к своим заемщикам. Одновременно надо знать и слабые места, которые могут усугубить внешнюю угрозу и опасность.

Этап 1: наведение порядка на предприятии (с участием всех в поддержании чистоты на рабочем месте). Генеральный директор компании А2Б, a2b.su. В совокупности с другими, менее значимыми факторами, это формирует базу оценки рыночной стоимости предприятия.

Ее проводят многие тренинговые и консалтинговые компании, как в России, так и за рубежом (там она особенно распространена среди глобальных провайдеров услуг). С учетом этих соображений многие фирмы предпочитают диверсифицировать свою деятельность, охватывая несколько разных сегментов рынка.

Просмотров: 264 | Добавил: isaevwet | Теги: новости бизнеса сегодня, домашний бизнес, развитие бизнеса, работа менеджмент, скачать маркетинг, бизнес | Рейтинг: 0.0/0