Главная » 2014 » Январь » 25

Формат файла архив:
3425 раз
Кем создан файл на странице - Александр
Размер архива - 8,483 Mb
Колличество стр. в работе - 769 стр
Когда архив создан на стр.: 2011, 03 июля

Глава Северной Осетии и президент нашего клуба настойчиво ищут выход из финансового кризиса. Поддержать экономику страны может сокращение налогового бремени. Акция продлится двадцать дней, и в ее рамках все предлагаемые нами программные продукты будут устанавливаться клиентам со скидкой в 7 – 15%. Полагаем, что оценку стоимости чистых активов МУП может производить в таком же порядке....

Глава Северной Осетии и президент нашего клуба настойчиво ищут выход из финансового кризиса. Поддержать экономику страны может сокращение налогового бремени. Акция продлится двадцать дней, и в ее рамках все предлагаемые нами программные продукты будут устанавливаться клиентам со скидкой в 7 – 15%. Полагаем, что оценку стоимости чистых активов МУП может ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: isaevwet | Дата: 25.01.2014



Колл. рецензий за неделю этого файла - 364 раз
Костин Владимир
Размер арх.: 2,59 Mb
Страниц в арх. -
Год изменения ссылки на сайте - 29.01.09

Это связано с тем, что порядок расчета лимита наличных денег базируется на факте прихода в кассу организации денежных средств и хранения их там. Экономика и учет в строительстве, №9, 2012.

Первый платёж получается при умножении двукратного размера МРОТ на тариф страховых взносов и на 12 месяцев. Спектроскопия...

Это связано с тем, что порядок расчета лимита наличных денег базируется на факте прихода в кассу организации денежных средств и хранения их там. Экономика и учет в строительстве, №9, 2012.

Первый платёж получается при умножении двукратного размера МРОТ на тариф страховых взносов и на 12 месяцев. Спектроскопия комбинационного рассеяния (КР). Эта книга адресована всем, кто желает получить финансовую свободу при помощи акций и несложных биржевых операци ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: isaevwet | Дата: 25.01.2014


Расширение файла архив - rtf
4020 раз
Изменён файл на сайте: Колмаков Валентин
Размер архива: 5,042 Mb


Закупки и формирование товарного ассортимента. Такая ситуация часто складывается под воздействием сезонных колебаний спроса, которые вызывают необходимость принятия дополнительных логистических решений по управлению запасами (например, создание специальных сезонных запасов). Работодатель на ее просьбы ответил тем, что коврик должен оставаться на том месте, где он и лежит. Это война, где скорее всего...

Закупки и формирование товарного ассортимента. Такая ситуация часто складывается под воздействием сезонных колебаний спроса, которые вызывают необходимость принятия дополнительных логистических решений по управлению запасами (например, создание специальных сезонных запасов). Работодатель на ее просьбы ответил тем, что коврик должен оставаться на том месте, где он и лежит. Это война, где скорее всего проигравшие это мы ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: isaevwet | Дата: 25.01.2014


Формат файла архив: zip
Колл. обзоров за сут. этого архива -
Куратор размещ. архива на портале - Чиглинцев Николай
Размер арх.: 5,591 Mb
Кол-во страниц в файле - 935
Год:

Справедливости ради следует учесть, что современный Казахстан имеет продолжительную историю правотворчества. В настоящее время производство керамической черепицы не осуществляется, т.е. Управление осуществляется на основе отклонений значений параметров от заданных целевых значений.

В этом случае распределение задач производится не на одном уровне, а "сверху вниз" — от работников, занимающих высшие посты, до работников, находящихся внизу...

Справедливости ради следует учесть, что современный Казахстан имеет продолжительную историю правотворчества. В настоящее время производство керамической черепицы не осуществляется, т.е. Управление осуществляется на основе отклонений значений параметров от заданных целевых значений.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 290 | Добавил: isaevwet | Дата: 25.01.2014


Кол-во благодарностей за сегод. файла - 1312 раз
Кто отредактировал загр. на ресурсе: Марютин Архив обновл. на стр.: 2011, 16 мая
Размер арх. - 2,653 Mb
Расширение файла: rtf
608 стр.

С середины 80-х годов XX столетия большой, комплексный курс "Организация и техника торговли", включающий разнообразные знания в области торговли и складского хозяйства, стал распадаться на ряд самостоятельных учебных дисциплин с образованием соответствующих кафедр. Для этого, в первую очередь необходимо отсутствие жесткой...

С середины 80-х годов XX столетия большой, комплексный курс "Организация и техника торговли", включающий разнообразные знания в области торговли и складского хозяйства, стал распадаться на ряд самостоятельных учебных дисциплин с образованием соответствующих кафедр. Для этого, в первую очередь необходимо отсутствие жесткой "привязки" к определенной территории. Витте по природе был такой сильной и цельной инди ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: isaevwet | Дата: 25.01.2014


rtf
Колл. посетителей за нед. файла -
Загрузку изменен. на сайте: Тушин Георгий
Размер файла - 9,557 Mb
Колличество страниц в арх. - 615 стр
Добавление загр. на сайте: 19.12.09

Учреждения как субъекты гражданского права. Объект менеджмента – хозяйственная деятельность, предприятие в целом или его отдельное подразделение. Так много всего полезного прочитала, но почему-то не запомнила. Это способствует увеличению роли менеджмента и одновременному поднятию его на уровень мирового управления.

А где же оно еще может быть, как не в простонародной среде, не испорченной западными влияниями?! Великолепная стратегия, чтобы начать свой бизнес....

Учреждения как субъекты гражданского права. Объект менеджмента – хозяйственная деятельность, предприятие в целом или его отдельное подразделение. Так много всего полезного прочитала, но почему-то не запомнила. Это способствует увеличению роли менеджмента и одновремен ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: isaevwet | Дата: 25.01.2014


Расширение файла: html
Колличество скачиваний за нед. этого файла: 4516 раз
Андрианов Владимир
Размер:
Стр. в работе - 445
Год редактирования страницы на сайте: 07.07.2009

Все вышеназванное является теоретической основой финансового анализа. То есть сделать в биологии то, что Менделеев сделал в химии.

Управляет УП руководитель, который назначается собственником или уполномоченным собственником органом и им подотчетен. Как же получить субсидию из бюджета, которую не придется возвращать...

Все вышеназванное является теоретической основой финансового анализа. То есть сделать в биологии то, что Менделеев сделал в химии.

Управляет УП руководитель, который назначается собственником или уполномоченным собственником органом и им подотчетен. Как же получить субсидию из бюджета, которую не придется возвращать как банковский кредит или привеченные средства инвесторов? Самая сложная форма предтренингово ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: isaevwet | Дата: 25.01.2014


Расширение файла архив - rtf

Фёдор
Размер арх.: 6,941 Mb
693 стр.
Когда создан на ресурсе: 2010, 25 января

Что-то, похоже, есть у меня от полководца, люблю я "армии" собирать. По ее мнению, необходимо также создать федеральный орган, который бы координировал деятельность по оздоровлению маленьких россиян. Зачастую малые предприниматели очень заинтересованы в интенсивном и плодотворном сотрудничестве с местными органами власти, т.к. В данной...

Что-то, похоже, есть у меня от полководца, люблю я "армии" собирать. По ее мнению, необходимо также создать федеральный орган, который бы координировал деятельность по оздоровлению маленьких россиян. Зачастую малые предприниматели очень заинтересованы в интенсивном и плодотворном сотрудничестве с местными органами власти, т.к. В данной статье дается оценка действующей системы государственной поддержки малого бизнеса в России.

Только, к сожалению, мы попадаем на них не так ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: isaevwet | Дата: 25.01.2014


Расширение файла:
Колл. отзывов за день этого архива: 704 раз
Кем обновл. скачка на странице: Николай
Размер архива: 3,023 Mb
Стр. в файле: 970 стр.
Время добавл. загрузки на странице: 12.12.2012

Бывает так, что за право продавать одну квартиру борются сразу несколько агентств, предлагая более низкий процент. Управление современной школой. Выпуск 6. Профильное обучение. Новые подходы. С. Ф. Хлебунова, Н. Д. Тараненко. Вторая – стать бизнесменом самому, открыть собственное дело, стать хозяином.

Необхідно розмежувати політичне та адміністративне керівництво у міністерствах. Исследование новых областей карты происходит одновременно всеми членами...

Бывает так, что за право продавать одну квартиру борются сразу несколько агентств, предлагая более низкий процент. Управление современной школой. Выпуск 6. Профильное обучение. Новые подходы. С. Ф. Хлебунова, Н. Д. Тараненко. Вторая – стать бизнесме ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: isaevwet | Дата: 25.01.2014


Формат файла архив: архив
Сколько коммент. за мес. этого архива: 2145 раз
Администратор редактир. скачки на ресурсе - Капустин Размер: 5,081 Mb
Кол-во страниц в файле - 620 стр
25 июл 10

Для выполнения стратегии главную задачу разрабатывает руководство организации. Позвольте руководствовать Вас через поиск. Применение этой техники подразумевает реализацию следующих шагов: Шаг 1. Изменение атмосферы конфликта.

Менеджмент в здравоохранении. Медико-экономические стандарты и методы их анализа. А. А. Кудрявцев. Можно констатировать: Взаимопонимание партнеров по общению обеспечивается посредством психологических механизмов идентификации, эмпатии, рефлексии, децентрации, принятия роли и стереотипизации. Эти методы...

Для выполнения стратегии главную задачу разрабатывает руководство организации. Позвольте руководствовать Вас через поиск. Применение этой техники подразумевает реализацию следующих шагов: Шаг 1. ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: isaevwet | Дата: 25.01.2014


Расширение файла архив -
Скач. за месяц архива -
Куратор добавл. скачки на странице - Лукьянов Александр
Размер архива: 6,128 Mb
Сколько страниц в файле - 927 стр.
Когда ссылка изменена на портале: 11.6.12

Если нет - вы должны встать на учет самостоятельно. Принцип адресности состоит в выполнении прогнозов для строго определенной научно-исследовательской или проектно-конструкторской организации, а также предприятия -- изготовителя объекта. Уже сейчас можно легко получить информацию в Интернете практически о любой организации, а также о предлагаемых ею товарах и...

Если нет - вы должны встать на учет самостоятельно. Принцип адресности состоит в выполнении прогнозов для строго определенной научно-исследовательской или проектно-конструкторской организации, а также предприятия -- изготовителя объекта. Уже сейчас можно легко получить информацию в Интернете практически о любой организации, а также о пре ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: isaevwet | Дата: 25.01.2014