Главная » 2014 » Январь » 28

Расширение файла архив -
156 раз
Модератор изменения страницы на ресурсе - Бирюков Геннадий
Размер файла - 3,005 Mb
В файле - 1085 стр
Время редактир. скачки на ресурсе - 9 фев 12

Любая фирма сталкивается с множеством разнообразных конкурентов. Их примеру начинают следовать обычные потребители, если они слышали о товаре благоприятные отзывы. Новые технологии электронного бизнеса и безопасности. Л. К. Бабенко, В. А. Быков, О. Б. Макаревич, О. Б. Спиридонов.

Ибо она не просто научит Вас ставить нужные цели. Он помогает также отследить недостаточно четко выраженные тенденции в развитии организации,...

Любая фирма сталкивается с множеством разнообразных конкурентов. Их примеру начинают следовать обычные потребители, если они слышали о товаре благоприятные отзывы. Новые технологии электронного бизнеса и безопасности. Л. К. Бабенко, В. А. Быков, О. Б. Макаревич, О. Б. Спиридонов.

Ибо она не просто ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: isaevwet | Дата: 28.01.2014


Расширение файла:
Колл. благодар. за сутки данного архива: 4090 раз
Админ изменения файла на сайте: Суханов Евгений
Размер архива - 2,538 Mb

Изменен. арх. на ресурсе - 2.12.09

Развертывание качества (Quality deployment): методы развертывания требований потребителей (известных как "истинные показатели качества") в проектных характеристиках (известных как "встречные показатели") и развертывание их в таких подсистемах, как производство материалов и комплектующих, узлов и самого производственного процесса. Собственные средства (капитал) банка слагаются из уставного капитала и прибыли, из которой банк уплачивает налоги, формирует резервные и...

Развертывание качества (Quality deployment): методы развертывания требований потребителей (известных как "истинные показатели качества") в проектных характеристиках (известных как "встречные показатели") и развертывание их в таких подсистемах, как производство материал ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: isaevwet | Дата: 28.01.2014


Расширение файла архив - zip
Колличество рецензий за сут. этого архива:
Автор созд. архива на портале - Колмаков Валерий
Размер - 1,005 Mb
В файле - 414 стр
Создание архива на странице: 19.1.11

Исходным критерием определения размера пенсии станет цена одного года страхового стажа, выраженная в процентах к заработку, из которого исчисляется пенсия. К примеру, согласно соответствующим статьям федерального законодательства руководитель унитарного предприятия не всегда обладает правом самостоятельного совершения сделки.

Диагностика предприятия: поддержка управленческих...

Исходным критерием определения размера пенсии станет цена одного года страхового стажа, выраженная в процентах к заработку, из которого исчисляется пенсия. К примеру, согласно соответствующим статьям федерального законодательства руководитель унитарного предприятия не всегда обладает правом самостоятельного совершения сделки. < ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: isaevwet | Дата: 28.01.2014


Расширение файла -
4981 раз
Автор созд. загрузки на портале: Власов Алексей
Размер арх.: 8,289 Mb
Кол-во страниц в файле:
Загр. обновл. на странице: 21 апреля 2011 г.

Здесь человек ценит отношения, возникающие у него с другими людьми. С уважением, исполнительный директор Сибирской энергетической ассоциации (СЭА), директор Сибирского филиала Агентства по прогнозированию балансов в электроэнергетике (АПБЭ) Валентин Шаталов По традиции в свой профессиональный праздник мы подводим итоги уходящего года, оцениваем сделанное и строим планы на будущее. Например, передает свою фирму в качестве вклада во...

Здесь человек ценит отношения, возникающие у него с другими людьми. С уважением, исполнительный директор Сибирской энергетической ассоциации (СЭА), директор Сибирского филиала Агентства по прогнозированию балансов в электроэнергетике (АПБЭ) Валентин Шаталов По традиции в свой профессиональный праздник мы подвод ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: isaevwet | Дата: 28.01.2014


Формат файла архив -

Милорадович Константин
Размер файла - 3,958 Mb
Сколько стр. в работе: 733 стр
Дата размещ. стр. на ресурсе - 11.01.12

Как получить огромную прибыль и при этом попасть в рай. Джон Ф. Демартини. Результаты факторного анализа отобразим в таблице 11. Таблица 11 Анализ влияния факторов на изменение наличия собственного оборотного капитала Фактор Расчет влияния Уровень влияния, тг 1 2 3 1.Постоянный (перманентный) капитал 1.1 Уставный капитал 1.2. Поэтому в программе значения всех последующих показателей приведены к годовому масштабу. Огромную...

Как получить огромную прибыль и при этом попасть в рай. Джон Ф. Демартини. Результаты факторного анализа отобразим в таблице 11. Таблица 11 Анализ влияния факторов на изменение наличия собственного оборотного капитала Фактор Расчет влияния Уровень влияния, тг 1 2 3 1.Постоянный (перманентный) капитал 1.1 Уставный капитал 1.2. Поэтому в программе значения ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: isaevwet | Дата: 28.01.2014